"Прощание с Ёлочкой" младшая группа "Морская"

Янв
Отгремели новогодние хлопушки и салюты.Отзвучали песни и хороводы. Пришло время снимать игрушки, а ёлочке пора в лес возвращаться. Но как можно расстаться с новогодней красавицей ,не поблагодарив ее за чудесный праздник? В нашем детском саду состоялось прощание с ёлочкой в младшей группе "Морская".  Дети пели и водили хороводы, играли , разгадывали загадки.  Посмотрели кукольный театр по мотивам русской народной сказки «Рукавичка». В завершении праздника дети попращались с ёлочкой до следующего Нового года. И мы с нетерпением будем целый год ждать новых встреч с зеленой красавицей. До свидания, елочка, спасибо тебе за праздник! «Всем было интересно и очень весело.