Достижения воспитанников и педагогов.

Душа ребенка – это росток.
Чтобы из семечка вырос цветок –
Много потратится сил и тепла,
Нежного слова, улыбок, добра!

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

1.Второе призовое место в конкурсе «Созвездие дошколят»,в
номинации «Вокал»
 заняла Мамай Полина (гр.Звёздочка)
  2.Второе место в конкурсе «Созвездие дошколят»в номинации «Апликация» заняла творческая работа гр. «Пчелки».

3.Второе место в конкурсе «Созвездие дошколят» в номинации «Современный танец»заняли  Бекирова Софие, Канакова Амина(гр.Лесная),Тибилова Яна, Бизюкова-Сурмачевская Екатерина,Раздобурченко Мария и Османова Нияра(гр.Морская ).
  4.Третье место в конкурсе «Созвездие дошколят»в номинации «Народный танец» занял танцевальный коллектив гр. «Улыбка» и гр. «Пчелки».

За активное участие в детском конкурсе «Мир заповедной природы Крыма» наши дети получили дипломы! Поздравляем вас , ребята!Молодцы !

Диплом Сариевой Менсаре гр. «Семицветик»

Диплом Халиловой Фериде гр. «Семицветик»

Диплом  Виновец Злата гр. «Пчёлка»

Диплом Османовой Нияре гр. «Морская»

Диплом Тибиловой Яне гр. «Морская»

Диплом Сергееву Артёму гр. «Лесная»

Диплом Канаковой Амине  гр. «Лесная»

Конкурс по экологии и природных ресурсов Республики Крым среди дошкольников Республики Крым «Наш дом – природа» 2 призовое место Дерябкин Глеб гр. «Пчёлка».

Конкурс "Созвездие талантливых дошколят " Кировского района. третье призовое место в номинации "народно-стилизованный танец". Девочки гр. «Солнышко»

Неделя инклюзивного образования "Разные возможности-равные права" в МБДОУ "Детский сад №7 "Ягодка" с. Первомайское"

Игра - ассоциация "Если добрый ты" в младшей группе «Радуга» Цель: Расширять  представление детей о людях с ограниченными возможностями.

Горячая линия по вопросам иммунизации населения
Горячая линия по вопросам иммунизации насе