Новогодний утренник в средней группе "Пчелка"

Янв
Новый год, это, пожалуй, самый любимый праздник для детей и взрослых. Для детей это предвкушение чуда, появление Деда Мороза, Снегурочки, получение подарков, новогодние представления. 28.12 в  средней группе «Пчелка» состоялся новогодний утренник «Проделки Бабы Яги».  С первой минуты праздника ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети весело встречали Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку и простили все проделки Бабы - Яги.Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы и  с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.