Новогодний утренник в средней группе "Лесная"

Янв

29.12 в средней группе «Лесная» состоялся новогодний утренник «Капризная Елочка». В гостях у ребят была Капризная Елочка, Снеговик и главный герой праздника – Дедушка Мороз! Дети читали стихотворения, водили хороводы, пели песни. Задорные снеговички сплясали свой веселый танец, белочки исполнили оркестр с орешками. Дети поиграли с Морозом в веселые игры и сплясали задорные танцы, развеселили капризную Елочку и помогли отыскать нос Снеговику. Дедушка с радостью выслушал, как ребята, читают стихотворения. Но самым долгожданным моментом, для ребят было вручение новогодних подарков. Добрый Дедушка Мороз всех одарил и никого не забыл. Попрощавшись с детьми, дедушка Мороз, обещали вернуться в следующем году.