Новогодний утренник в подготовительной группе "Радуга"

Дек

24.12.2020 г. в подготовительной  группе состоялся новогодний утренник. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы.В центре зала – сверкала нарядная ёлочка. Дети пришли на представление нарядные: мальчики в костюмах Ковбоев, а девочки в костюмах Часов, весёлые, в предвкушении праздника.В гости к ребятам пришла Тетя-Жмотя, Сорока-белобока и  Дед Мороз. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. Дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.