Выпускной утренник группы "Пчёлки"

мая

31 мая в группе «Пчелка» состоялся выпускной бал. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в белых рубашках с черно-жёлтой бабочкой.

В уютном музыкальном зале каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядомбыли родные люди: родители, и конечно, педагоги, которые за годы работы стали для ребят настоящей семьей. Праздник прошел очень тепло. Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за четыре года в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали много танцевальных композиций, продемонстрировали театральное мастерство.

Большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного, и фильм, который они создали в подарок для Ларисы Михайловны и Марины Николаевны.

В нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо шарики. Все гости, и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом.

Подготовительная группа «Морская»