УТРЕННИК "НОВОГОДНЕЕ ШОУ ДЕДА МОРОЗА" Гр."МОРСКАЯ"

Внимание! Внимание! Внимание!
 26 декабря  в 09:30 в старшей группе  прошло цирковое новогоднее представление.
Звонким смехом, доброй сказкой начался сегодня день.
Всё сегодня необычно для гостей и для ребят. Цирк приехал в детский сад. Наш цирк зажигает огни. Сегодня в цирке – Новый год.
Звучит марш «парад Алле»! В зал заходят дети в цирковых костюмах: играющие с кольцами жонглеры, дрессировщицы с собачками, фокусник творящий чудеса, силачи, лошади, танцующие вальс бабочки  и   акробатки.
Вот появился веселый, озорной клоун и он начинает представление. Дети выступали  как настоящие артисты цирка , радовались появлению Деда Мороза  и его сюрпризу , говорящему волшебному сундуку с подарками. Дети, родители и коллектив детского сада,  получил массу впечатлений и позитива

Подготовительная группа «Морская»