ПРИЁМ В ДЕТСКИЙ САД

ВНИМАНИЕ! ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДЕТСКИЙ САД!!!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!  ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители)
вновь поступающих детей!
Для подачи документов и заключения договоров о приёме детей в детский сад Вам необходимо записаться на приём

по телефону: 5-54-98 ; 5-57-22.

Приём будет осуществляться ежедневно:

с 9-00 до 13-00 и с 15-00 до 16-00
Просьба до приёма ознакомиться с документами   детского сада
(они будут Вам нужны для заключения договора с ДОУ)

Устав образовательной организации
Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложниями)
Положение о порядке приема, перевода и отчисления воспитанников МБДОУ

Договор между МБДОУ «Детский сад №7 «Ягодка»с.Первомайское» и родителями
Заявление о приеме ребенка МБДОУ №7»Ягодка»с.Первомайское».

Все эти документы находятся на нашем сайте в разделе ДОКУМЕНТЫ.
и принесите пакет документов:

ДОКУМЕНТЫ КОЛИЧЕСТВО
1. Копия паспорта родителя (законного представителя) ребёнка 2 шт.
2. Копия свидетельства о рождении ребенка 2 шт.
3. СНИЛС ребенка 1 шт.
4. СНИЛС родителя, оформляющего компенсацию 1 шт.
5. Копия свидетельства о регистрации ребенка форма №8 1 шт.
6. Выписка из банка о реквизитах карты родителя, на которую будет приходить компенсация (оригинал) 1 шт.
7. Медицинская карта ребенка​ в обложке (оригинал) 1 шт.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Информация о приеме детей!!!

Уважаемые родители (законные представители)!

Проведено комплектование групп дошкольных образовательных учреждений. При зачислении ребенка в детский сад, ребенок автоматически снимается с очереди на поступление в ДОУ.
В случае отказа от места в ДОУ, Вам необходимо в срок до 01 сентября 2023 года обратиться в отдел образования.
     НАПОМИНАЕМ, что в комплектовании на 2023/2024 учебный год участвовали дети с желаемой датой зачисления 01.09.2023.
Процесс распределения детей в дошкольные образовательные учреждения осуществляется автоматически региональной информационной системой доступности дошкольного образования «Электронная очередь в детские сады Республики Крым» следующим образом:
1) системой выбираются все заявления со статусом «очередник» и «желает сменить»;
2) все заявления упорядочиваются согласно наличию льготы и дате регистрации (заявления детей с льготной категорией упорядочиваются по дате регистрации и типу льготы);
3)при основном распределении (на 1 сентября 2023 года) для каждого ребёнка с учетом даты его рождения возраст рассчитывается на 1 сентября (при доукомплектовании в течение учебного года возраст ребёнка рассчитывается на дату осуществления доукомплектования), далее система проверяет наличие мест для распределения согласно характеристикам группы, выбранной заявителем, в каждом из ДОУ по порядку;
4) в случае, когда дети не прошли в ДОУ, то они остаются в актуальной очереди до следующего доукомплектования (с 01.09.2023 по 05.09.2023).

Родителям (законным представителям) детей, которые направлены в детский сад, необходимо обратиться к заведующему ДОУ по вопросу формирования пакета документов для зачисления ребенка в детский сад ежедневно с 09:00 до 12:00 часов.

С уважением, администрация детского сада.

Неделя инклюзивного образования "Разные возможности-равные права" в МБДОУ "Детский сад №7 "Ягодка" с. Первомайское"

Игра - ассоциация "Если добрый ты" в младшей группе «Радуга» Цель: Расширять  представление детей о людях с ограниченными возможностями.

Горячая линия по вопросам иммунизации населения
Горячая линия по вопросам иммунизации насе