Вакантные места для приема (перевода)

На странице сайта https://rkdoo.ru можно посмотреть список очередников в интересующий Вас детский сад, а также по номеру заявления увидеть, как меняется статус Вашего заявления и по какой причине.

Вакантные места для приема (перевода) на 01.04.2024 г.

Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 7«Ягодка»
с.Первомайское» Кировского района Республики Крым
Адаптированная основная образовательная программа для детей дошкольного возраста Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад   № 7«Ягодка» с. Первомайское»
Кировского района Республики Крым
вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов 0 0
вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 0
вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации 0 0
вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц 0 0

Неделя инклюзивного образования "Разные возможности-равные права" в МБДОУ "Детский сад №7 "Ягодка" с. Первомайское"

Игра - ассоциация "Если добрый ты" в младшей группе «Радуга» Цель: Расширять  представление детей о людях с ограниченными возможностями.

Горячая линия по вопросам иммунизации населения
Горячая линия по вопросам иммунизации насе