МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №7 «ЯГОДКА» С. ПЕРВОМАЙСКОЕ» КИРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ВЫСТУПИЛ ПАРТНЁРОМ ПРОЕКТА «С РОССИЕЙ ВМЕСТЕ. ИСКУССТВО КРЫМА, ЛНР, ДНР»

Дек
Под руководством профессионального художника, опытного педагога, члена ВТОО «Союз художников России» Чекановой Веры Александровны дети создавали живописную композицию на крымскую тему в жанре пейзаж. Пятнадцать юных художников внимательно слушали педагога, выполняли упражнения по изучению акварельных техник и смогли создать свою неповторимую творческую работу на тему родного края.
26 декабря 2023 года в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №7 «Ягодка» с. Первомайское» Кировского района Республики Крым в рамках межрегионального творческого проекта «С Россией вместе. Искусство Крыма, ЛНР, ДНР» была организована интерактивная площадка по изобразительному искусству для детей дошкольного возраста.