Платные образовательные услуги

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 «Ягодка» не оказывает платных образовательных услуг.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг  – Нет
Образец договора об оказании платных образовательных услуг – Нет
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе – Нет

Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные  программы дошкольного образования :

Постановление Совета министров Республики Крым от 1 сентября 2023года №642 «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Республики Крым, на 2024год.

Постановление Совета министров Республики Крым от 26 декабря 2023года № 965 «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Республики Крым, на 2024год и отмена постановления Совета министров Республики Крым от 4 августа 2023 года №563.

Постановление Совета министров Республики Крым от 27 февраля 2023 года № 151 «Об утверждении Методики расчета максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муницыпальных образовательных организациях,осуществляющих образовательную деятельность на теретории Республики Крым, и внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 25октября №917».

Постановление Администрации Кировского района №33 от 03.02.2020года « Об утверждении Порядка установления, взымания и компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования».

Постановление Администрации Кировского района №84 от 19.02.2024г. «О внесении изменений в постановление администрации Кировского района Республики Крым от 03.02.2020года №33 «Об утверждении Порядка установления, взымания и компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях,реализующих основную образовательную программу дошкольного образования».