ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Полное и сокращенное наименование образовательной организации Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 «Ягодка» с.Первомайское» Кировского района Республики Крым.
МБДОУ «Детский сад № 7 «Ягодка» с.Первомайское»
Дата создания 1974 г. - 1 здание, 2017 г. - 2 здание
Учредитель Учредителем учреждения и собственником его имущества является Администрация Кировского района Республики Крым.
Функции и полномочия учредителя осуществляет Отдел образования молодежи и спорта администрации Кировского района Республики Крым.
 Адрес: 297300, Республика Крым, Кировский район,пгт. Кировское,
ул.Люксембург Розы, д.39
Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) Филиал «Детский сад «Маленькая страна» Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №7 «Ягодка» с. Первомайское».
Дата создания- 2019 г. - 1 здание
Место нахождения образовательной организации, ее представительств  и  филиалов (при наличии) 297323,Республика Крым, Кировский район, с.Первомайское, ул.Мичурина, дом 7Б.

297323,Республика Крым, Кировский район, с.Первомайское, ул.Заречная,81 Г (филиал)

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств  и  филиалов (при наличии) Пятидневная рабочая неделя.
Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни (официальные).
Время работы: с 7.30 до 16.30.
Дежурная группа: с 7.00. до 17.30.
Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств  и  филиалов (при наличии) Тел.8(36555)55722.
Тел.8(36555)55545 (филиал)
Арес электронной почты образовательной организации, ее представительств  и  филиалов (при наличии) sadik_ygodka7_kirovskiy@crimeaedu.ru

Адрес официального сайта https://pervomayskoe.crimea-school.ru/

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности.

а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных
программ: нет сетевого взаимодействия;

б) места проведения практики: образовательной программой практика не предусмотрена;

в) места проведения практической подготовки обучающихся: образовательной программой практическая подготовка не предусмотрена;

г) места проведения государственной итоговой аттестации: в ППЭ, места расположения которых определяются ОИВ; государственная итоговая аттестация образовательной программой не предусмотрена;
д) места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 297323,Республика Крым, Кировский район, с.Первомайское, ул.Мичурина, дом 7Б.(при реализации программы)

е) места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: учреждение не осуществляет обучение по основным программам профессионального обучения.

Режим работы:

Понедельник - Пятница: 7.30 - 16.30
кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации.

Адрес: 297323,Республика Крым,
Кировский район, с.Первомайское,