Реализуемый уровень образования- дошкольное образование
Форма обучения  - очная, в режиме неполного дня (с 9-ти часовым пребыванием воспитанников).
Нормативный срок обучения –  4-5 лет (с 2 лет до 6,6 - 7 (8) лет)

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ – не проводится
в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", ч.1 статьи 92 по основным общеобразовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.
Образовательная деятельность осуществляется на русском языке (ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ст.14.,ч.).

Положение о языке образования в МБДОУ .

Общая численность воспитанников –   233 детей
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
– 0.

Численность обучающихся, со статусом ОВЗ, нуждающихся в создании дополнительных условий для получения образования (обучение и воспитание по адаптированным программам)  – ​0
Прохождение практики образовательной программой – не предусмотрено.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации на 2023/2024 учебный год

Наименование образовательной программы   Численность     обучающихся
1. ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №7 «Ягодка» с.Первомайское» Кировского района Республики Крым (в соответствии с требованиями ФГОС ДО и ФОП ДО)

По договорам об образовании за счёт средств физических и юридических лиц - нет.

Документы, обеспечивающий образовательный процесс в Детском саду

Учебный план МБДОУ на 2023-2024 учедный год.

Календарный учебный график МБДОУ на 2023-2024 учебный год.

Расписание непосредственно организованной образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год.

Режим пребывания детей в МБДОУ тёплый и холодный период.

Реализуемые образовательные  программы:

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №7 «Ягодка» с.Первоайское» Кировского района Республики Крым
Форма обучения  Очная
Нормативный срок обучения 4-5 лет (с 2 лет до 6,6 - 7 (8) лет)
Срок действия государственной аккредитации Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального закона №273 «Об образовании в Российской федерации»
Язык, на котором осуществляется образование       Русский
Положение о языке образования

Положение выгрузить

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)     ФГОСом не предусмотрено
Практика   Образовательной программой практика не предусмотрена
Использование электронного обучения   Электронное обучение и дистанционные технологии при реализации образовательной программы не используются

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ «Детский сад №7 «Ягодка»с.Первомайское» на 2023-2028гг

Описание основной образовательной программы

Приказ об утверждение дорожной карты переходе ФОП.

Дорожная карта по ФОП.

Приказ о создании рабочей группы по ФОП.

Общеобразовательные программы Не реализуются
Профессиональные образовательные программы  Не реализуются
Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления Не предусмотрено

ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ