Консультативный пункт

Если Ваш ребёнок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, то специально для Вас в нашем детском саду открылся консультативный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь наших специалистов по вопросам семейного воспитания.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для его подготовки к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

5-54-98
5-57-22

а так же отправить заявку по электронной почте на адрес:  sadik_ygodka7_kirovskiy@crimeaedu.ru

Цели создания консультативного центра:

· обеспечение единства и преемственности общественного и семейного воспитания;

· поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.

Основные принципы работы консультативного центра:

·         добровольность;

·         компетентность;

·         соблюдение педагогической этики;

·      отношение родителей (законных представителей) воспитанников и специалистов консультативного центра ДОУ строятся на основе сотрудничества и уважения к личности ребёнка.

График работы консультативного пункта  в МБДОУ на 2022-2023гг.

План работы консультативного пункта в МБДОУ на 2022-2023гг.

Положение о родительском всеобуче в МБДОУ.

Программа родительского всеобуча МБДОУ.