ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Приказ № 9 о включении ДОУ в инновационные площадки.
Положение об инновационных площадках
Соглашение о сотрудничестве.
Приказ об организации иновационной деятельности

IMG_20220202_0001.pdf

Ирина Ивановна Казунина – научный руководитель инновационной площадки «МИР ГОЛОВОЛОМОК» для развития интеллектуальных способностей детей в условиях ДОО и семьи».

Заместитель руководителя федерального экспертного совета Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», руководитель методической службы АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России», Отличник народного просвещения РСФСР, соавтор комплексной образовательной программы «Теремок» и образовательного модуля «Мультстудия» в программе STEM-образование, автор многочисленных публикаций, методического и экспертного сопровождения игр и игрушек, технологии смарт-тренинг для дошкольников, г. Москва.

Педагогический совет №2 от 04.12.2023

Тема: «Мир головоломок смарт- тренинг для дошкольников»
Цель: Развитие творческих и умственных способностей с помощью игр –головоломок.
Задачи: вызвать у педагогов осознание необходимости расширить свои знания, умения в играх – головоломках.

Масстер класс для воспитателей по созданию игр головоломок своими руками

Открытое занятие в подготовительной группе «Морская»с использованием игрового набора «Пуговицы»

Открытое занятие в подготовительной группе «Семицветик» с использованием игрового набора «Мир головоломок- смарт тренинг для дошкольников»

Педчас «Мир головоломок»