Уважаемые родители!

В условиях вынужденной самоизоляции, когда детские сада и школы не работают. У родителей возникает проблемма: чем и как занять своего ребенка. У многих родителей возникает вопрос:  «Как организовать деятельность ребенка в течение дня?»
Предлагаем Вам:

Рекомендации для родителей:

«Организация воспитательно-образовательной деятельности ребенка в режиме самоизоляции»

Сборник для родителей детей дошкольного возраста. Он расположены на сайте КРИППО в разделе "Новости" ссылка на !Дистант! Работаем вместе!"
Методические рекомендации педагогам дошкольных образовательных организаций и родителям детей дошкольного возраста

Предлагаемые методические рекомендации содержат материалы по организации досуга с детьми дошкольного возраста в семье, игры по познавательному, речевому развитию детей дошкольного возраста, краеведческие игры, викторины, подвижные игры и др.