Апр
22.04.2019 года на базе нашего детского сада прошел районный семинар-практикум для заместителей заведующего, методистов, старших воспитателей в ДОУ и заместителей по УВР, курирующих начальное
образование в ОУ по теме «Роль заместителей заведующего, методистов,старших воспитателей в организации взаимодействия начального общего образования и дошкольного образования в условиях реализации ФГОС».
Участники семинара познакомились с опытом работы нашего детского сада по осуществлению целенаправленной
работы по организации преемственности между дошкольным и начальным образованием.
У педагогов появился огромный интерес к новым инновационным формам работы по трем основным направлениям для обеспечения преемственности: методическая работа с педагогами, работа с детьми, сотрудничество с родителями.
Все участники семинара активно включились в деловую игру «Мозговой штурм»
Большое впечатление педагоги получили от выступления родителей с детьми, сотрудников ДОУ и детей со своими объяснялками. В целом, семинар прошел на высоком организационном уровне и получил положительную оценку его участников.

Подготовительная группа «Морская»

Неделя инклюзивного образования "Разные возможности-равные права" в МБДОУ "Детский сад №7 "Ягодка" с. Первомайское"

Игра - ассоциация "Если добрый ты" в младшей группе «Радуга» Цель: Расширять  представление детей о людях с ограниченными возможностями.

Горячая линия по вопросам иммунизации населения
Горячая линия по вопросам иммунизации насе