Путешествие в страну Познавайка

Июн

Экспериментально-познавательное развлечение «Путешествие в страну Познавайка»прошло в нашем саду . Ребята отправились по станциям. На станции«Загадочный магнит» ребята узнали о свойствах магнита и с его помощью  достали клад со дна моря;   на станции«Воздушные мешочки» ловили воздух и выпускали его, на станции «Тайны планеты Земля», познакомились с планетами и провели опыт с притяжением Земли на станции «Пенные пузырики» дети сами создали мыльный раствор для воздушных пузырей и поиграли с ними, а самые младшие ребята были приглашены фиксиками для знакомство с моделью Земли-глобусом. Ребятам было очень интересно, они еще долго обсуждали друг с другом ,как доставали клад и кто больше всех воздух в мешочек набрал.

Неделя инклюзивного образования "Разные возможности-равные права" в МБДОУ "Детский сад №7 "Ягодка" с. Первомайское"

Игра - ассоциация "Если добрый ты" в младшей группе «Радуга» Цель: Расширять  представление детей о людях с ограниченными возможностями.

Горячая линия по вопросам иммунизации населения
Горячая линия по вопросам иммунизации насе