Подготовка к конкурсу "Мир заповедной природы Крыма"

Дек
 Наш детский сад принял участие в детском художественном конкурсе «Мир заповедной природы Крыма», организатором которого является Государственное автономное учреждение Республики Крым «Управление особо охраняемыми природными территориями Республики Крым». Было предоставлено 8 работ – рисунков  детей старшего возраста (группы «Лесная», «Морская», «Семицветик», «Пчелки»). Подготовка. Будем ждать результаты!

Неделя инклюзивного образования "Разные возможности-равные права" в МБДОУ "Детский сад №7 "Ягодка" с. Первомайское"

Игра - ассоциация "Если добрый ты" в младшей группе «Радуга» Цель: Расширять  представление детей о людях с ограниченными возможностями.

Горячая линия по вопросам иммунизации населения
Горячая линия по вопросам иммунизации насе
Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Горячая линия МВД по Республики Крым тел.

Всероссийский молодёжный флешмоб «Голубая лента»

Всемирный день театра
Выстакв «Увлеательный театр»
185 лет со дня рождения композитора Модеста Петровича Мусоргского